Los 443

Zwei seltene Gürtelschließen mit Plakette aus Pekingglas bzw. Achat mit Pferdedekor

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

1.800 €

China, 18./ 19. Jh.
B. 5 - 6 cm
Umseitig feuervergoldet.
Glaseinlage mit kleiner Bestoßung, umseitig partiell korrodiert