Los 443
Zwei seltene Gürtelschließen mit Plakette aus Pekingglas bzw. Achat mit Pferdedekor
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
1.800 €
China, 18./ 19. Jh.B. 5 - 6 cm
Umseitig feuervergoldet.
Glaseinlage mit kleiner Bestoßung, umseitig partiell korrodiert